1)Замените дробь 1/3^4 степенью с отрицательным показателем2)Замените дробью степень (2у)^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.

1)\frac{1}{3^{4} }=3^{-4}

2)(2y)^{-5}=\frac{1}{(2y)^{5} }=\frac{1}{32y^{5} }