Что больше 31/32 или 21/22


Ответы на вопрос

Отвечает Сапроненков Евгений.
Чтобы сравнить две дроби --- их нужно привести к общему знаменателю...
31/32 = 341/352
21/22 = 336/352
341/352 > 336/352 ---> 31/32 > 21/22