Преобразуйте квадрат двучлена в многочлен стандартного вида а)(х+1)² б)(у-2)² в)(а-5)² г) (с+8)²

пожалуйста прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Бублінський Андрій.
(x+1)^2=x^2+2x+1
(y-2)^2=y^2-4y+4
(a-5)^2=a^2-10a+25
(c+8)^2=c^2+16c+64