Найдите значение выражения: |7,2| - |3,4| + |-5,6| : |-0,7| ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ДАЮ 25

БАЛЛОВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
Ответ такой.Все пишите.7,2-3,4+5,6:0,7=7,2-3,4+8=11,8 Вот так.