Решите уравнение (x+4)(x-7)(x+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шалунова Мария.
1)х+4=0
х=-4
2)х-7=0
х=7
3)х+8=0
х=-8
ответ:-8;-4;7