Выразите У через Х. 1)х-у=5 2)2у-6=х 3)х+5у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.
У=х-5

2у=х+6
у=(х+6)/2

5у=1-х
у=(1-х)/5