Скорость прямолинейного движения тела выражается формулой u=4t^3+3t^2+2(u-в М/с).Определите

путь,пройденный телом за 4-б секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Яна.
S(t)=t^4+t³+2x
s(4)=256+64+8=328