Упростите выражение: (с/c-2 - c/c+2 - c^2+4/4-c^2) * (2-c)^2/2c+c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощёков Ваня.
= С^2 - 4C + 4 - C^2 - 4C = 4 - 8C 
C = 0,5 
4 - 8 * 0,5 = 4 - 4 = 0 
Ответ 0