0,3(0,4-1,2)+0,36x=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
0,3(-0,8)+0,36x=3,4
-0,24+0,36x=3,4
0,36x=3,4+0,24
0,36x=3.64
x=3.64:0,36
x=10