Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (х+3,2)-(х+4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владислав.
Раскрываем скобки. Подобные х и -х равны 0.
Считаем цифры 3,2-4,5=-1,3
(х+3,2)-(х+4,5)=х+3,2-х-4,5=-1,3
Отвечает Полубояринов Владимир.
(х+3,2)-(х+4,5) =х+3,2-х-4,5=-1,3