Пожалуйста найдите значение выражения (2√2-4)(2√2+4)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Вспоминаем формулу (a-b)(a+b)=a²-b²
(2√2-4)(2√2+4)=(2√2)²-4²=4*2-16=8-16=-8