(x-8/4x^2)-(5-12х/6х^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
\displaystyle  \frac{x-8}{4 x^{2} }- \frac{5-12x}{6 x^{2} }= \frac{3x-24-10+24x}{12 x^{2} }= \frac{27x-34}{12 x^{2} }