Решить уравнения: 1. 2х2-18=0 2. 3х2-12х=0 3. 2,7х2=0 4. х2+16=0 5. х2-3х-5=11-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.
1. 2х2-18=0
2*2x-18=0
4x-18=0
4x=18
x=18
÷4
x=9/2
Дальше сам по подобию