в первом элеваторе было зерна в 2 раза больше чем в другом. из первого элеватора было вывезено 750т

зерна на второй привезли 350т зерна после чего в обоих злеваторах зерна стало поровну.сколько зерна было первоночально в каждом.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Было-х т во 2 элев, в первом- 2х
2х-750=х+350
х=750+350
х=1100 т  во 2
1100*2=2200 т в первом