Найдите площадь квадрата,сторона которого равна ;(2√80-√5)см


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Мацько Софья.
S квадрата = а^2= (2sqrt(80)-sqrt(5))^2=4×80-4×20+5=320-80+5=245 см^2
Ответ: 245 см^2 "^"-возведение в степень; "sqrt"-извлечение квадратного корня.