Помогите решить уравнение никак не получается 6(2x+1/6)=5(2,4x+0,2) 1/6-это в виде дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.
6(2x+1/6) = 5(2,4x+0,2)
12х+6/6 = 12х+1
12х+1 = 12х+1
х - любое число
Отвечает Китикова Ксюша.
12Х+1=12Х+1
12Х-12Х=1-1
0=0