Решите ребят плиз даю много баллов)))))) 1) 8,4в-4,5а-(5,6в+2,8а) , если а=10 в=0,1 2)

6а-16в-1=6-4\9-16+5\24-1 если а=-4\9 в=5\24 решите пожалуйста((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
В первом ответ "-72,7"
второе точно не уверен "-1,6=-10,2"
Отвечает Яковлев Егор.
2,8в-1,8а=0,336-18=-17,664