Упрости выражение и найди его значение при p=13. 4(0,5p−9)−14p+11=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
Обвела ответ на твой вопрос.
Отвечает Минюк Лиза.
4(0,5×13-9)-14×13+11=4×(-2,5)-182+11=-10-182+11=-181