3(2-3х)+5х=2х-6решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.
3(2-3х)+5х=2х-6
6-9х+5х=2х-6
-2х=-12
х=6
Ответ:6
Отвечает Кубик Дима.
3(2-3х)+5х=2х-6
6-9х+5х=2х-6
6х=12
Х=2