Найдите значение выражения 1,2 : 2 - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Даулбаев Ильнур.
1,2:2-5=0,6-5=-4,4 как-то так
Отвечает Базаркина Анастасия.
На калькуляторе посчитать не судьба?
1,2:2-5=-4,4