Внимание даю 37 пунктов!!! Решите уравнение первое х+х дробь12=65Второе х^2+4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.
X+x/12=65
13x/12=65
x=12*65/13=60
x^2+4x=0
x(x+4)=0
x=0
x=-4