Решыте уравнение 9+2(3-4х)=2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Жека.
9+2(3-4х)=2х-3
9+6-8х-2х+3=0
-10х+18=0
-10х=-18
х= -18:(-10)
х=1,8
Отвечает Прокопенко Анна.
Держи,удачи!!!!!!!!!!