2x^2-3x+1=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.
2х^2-3х+1=0 а=2; в=-3; с=1 д=9-8=1>0(2 реш) х1=(3+1)/4=1 х2=(3-1)/4=1/2