Вычислите: корень из произведения 0,3 умноженное на 120


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Влад.

Вычислите: корень из  произведения 0,3 умноженное на 120=V(0.3*4*30)=V(4*9)=2*3=6

Отвечает Логвинец Милана.

0.3*120=36 , корень из 36 = 6