7 в степени log3 27 разделить 7 в степени log3 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
Log3 3 =1
log3 27=log3 3^3=3
 7^log3 27/7^log3 3=7^3/7^1=7^2=49