СРОЧНО. Вычисли следующие два члена геометрической прогрессии, если b1=2 и b2=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
B1=2
b2=4
bn=sqrt(b(n-1)*b(n+1))
4=sqrt(2*b3)
16=2*b3
b3=8
q=2
b4=16