Построить график функции y=-x^3+4x^2-4xПомогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Соня.

y=-x^3+4x^2-4x

f(x)=-x^3+4x^2-4,f(-x)=x^3+4x^2+4  Функция не является ни четной, ни нечетной.

возрастает [ 2/3 ; 2]

убывает (-бесконечности ; 2/3] , [2 ; + бесконечности)