√5,88× дробь 1:√12Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.
 \sqrt{5.88} \cdot   \frac{1}{ \sqrt{12} }= \sqrt{ \frac{588}{100} }   \cdot   \frac{1}{ \sqrt{12} }=\sqrt{ \frac{147}{25} }   \cdot   \frac{1}{ 2\sqrt{3} }= \frac{7 \sqrt{3} }{5}  \cdot   \frac{1}{ 2\sqrt{3} }= \frac{7}{10}=0.7
Отвечает Ниязбекова Нурай.
Решение на фотографии