Упростите выражение.4(0,5y-1,5x)²-5(x²+0,2y²)+6xy


Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.
4(0,25у2-1,5ху+2,25х2)-5х2-у2+6ху=у2-6ху+9х2-5х2-у2+6ху=4х2 2 это в квпдрате