Сократить дробь 3a-3b a2-b2


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
(3a-3b)/(a^2-b^2)=3(a-b)/(a-b)*(a+b)=3/(a+b)
Отвечает Рыбалкин Никита.
+++++++++++++++++++++++++++++