7x+35=0помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.
7x+35=0
7x=0-35
7x=-35
x=-35\7
x=-5
Отвечает Звягина Мария.
7х=0+35
7*х=35
х=35:7
х=5
Ответ:5=5