решите систему уравнений { у2+ 2х=2 {х+ у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

{y2+2x=2 {1-x+2x=2 {-x+2x=2-1 {x=1 {x=1

{x+y=1      {y=1-x        {y=1-x  {y=1-1  {y=0