Люди ! помогите плз.оч надо.Вычислите объём прямоугольного параллепипеда , площадь основания и

высота которого равны:б) 298 см(в квадрате) , 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
V=a*b*c
S=a*b
V=S*c
б)
V=298*4=1192 см^3