Найдите значение выражения , если а = 3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Уразова Анна.
(3-а)+2а=(3-3.5)+2*3.5=-0.5+7=6.5

Отвечает Makanova Aruzhan.
(3-3,5)+2*3,5=6,5
6,5-2,5=4