-48+(-19)+28.Вычислите.С решением.Кортоко решение.Тема сложение целых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
-48+(-19)+28=0
1)-48+28=-20
2)-20+(-19)=-39
Ответ:-39
Отвечает Гончаренко Александра.
1) -67+28=-39
Вот так вроде бы.