Решите уравнение плиз -3+4(-7+5x)=9x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.
-3-28+20х-9х=-9
11х=-9+31
11х=22
х=2
Отвечает Кононенко Саня.
-3-28+20х=9х-9
20х-9х=3+28-9
11х=22
х=22:11
х=2