СРОЧНО ПОМОГИТЕ! сократите дробь:1) y ^2-y / 1-y^2 2) z^2-3z / 9-6z+z^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.
2)z^2-3z/9-6z+z^2=
=z(z-3)\(z-3)^2=
=z\z-3