2/9x^2y^3*(1/2xy^3)^4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
Я поняла что^ это степень
пишу без примера
2/9x^2y^3*(1/2xy^3)^4=2/9x^2y^3*1/16x^4y^12=1/9x^2y^3*1/8x^4y^12=1/72x^6y^15