найдите значение числового выражения . (4 5/6 -1 7/18*2,4) : 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
1.4*5=20
2.20/6=10/3
3.7/18=7/18
4.7/18*2,4=14/15
5.10/3-14/15=2,4
Ответ. 2,4/1,5