ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!! x^{n-2} * x^{3-n} *x


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.
x^{n-2}*x^{3-n}*x=x^{n-2+3-n+1}=x^2
Отвечает Толстой Лев.
Ответ:
x^(n-2)*x^(3-n)*x=x^(n-2+3-n+1)=x^2