Помогите решить уравнение 7y^n - 6y^t = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кропачева Юля.
Y^n=y^t*(6/7)
y=6/7
n=1
t=0
6/7=((6/7)^0)*6/7
6/7=1*6/7
6/7=6/7