(a+b)3 (тройка в кубе) - (a-b)3 (тройка в кубе)


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
(a+ b)³ - ( a - b)³ =( a + b - a + b)( a²+2ab+b²+ a² - b² + a² - 2ab + b²) =
= 2b( 3a² + b²)