Найти производную функции y=(3/x)+1 в точке x0=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
У¹=(0*х-3*1)/х²+0=-3/х²
у¹(-3)=-3/(-3)²=-3/9=-1/3