Найдите значение выражения a-3b/ab - 1/b


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Мадина.
 \frac{a-3b}{ab} - \frac{1}{b}=  \frac{a-3b-a}{ab} =- \frac{3b}{ab}=- \frac{3}{a}