4x-2 = 7-6 (3-x)помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Багауова Азалия.
4x-2=7-9+6x
4x-6x=7-9+2
-2x=0
x=0
проверка:4*0-2=7-6(3-0)
-2=-2