Помогите решить уравнение 3(x+0,6)=3-x


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.

не уверена в правильности , но вот так мне кажется 

3x+1.8=3-x

3x+x=3-1.8

4x=4.8

12x=4.8/4

x=1.2

Отвечает Снігур Даша.

3x+1,8-3+x=0

4x=1,2

x=0,3