Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,7x+1,3y)2


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.
Так (0,7x+1,3y)2=(7/10x+13/10y)2=49/100x2+91/100xy+169/100y2
Это надеюсь будет правильной