(х-4)(1+х)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
(х-4)(1+х)=0

х-4=0 или 1+х=0

х=4     или х=-1

(х-4)(1+х)=0 при х=-1 или х=4

ответ:-1;4.