Найдите корень уравнения 7x-2=49


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Ангелина.

7x=49+2

7x=51

x=семь целых две седьмых

 

Отвечает Гвоздикова Эля.

7x-2=49

7x=49+2

7x=51

x=51/7

x= 7  2/7