1) (a + 4)^22) (3y - c)^23) (2a - 5)(2a + 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1.а^2+8а+16
2.9y^2-6yc+c^2
3.4a^2-25.
Отвечает Иванова Анюта.
1 (a+4)^2= a^2+8a+16
2 (3y-c)^2= 9y^2-6yc+c^2
3 (2a-5)(2a+2)=4a^2-25